Определены короткие списки номинантов в каждой из номинаций.
Список номинантов в номинации "Лучший веб-сайт учреждения народного образования"
 
 участвуют только школы
1. http://maktab142.zn.uz, г.Ташкент, Мирзо Улугбекский район, школа №142
2. http://www.22-school.uz, Qoraqalpog'iston Respublikasi Ellikqal'a tumani Bo'ston shahri, 22-maktabi 
3. http://dtm10maktab.zn.uz, Jizzax viloyati, Do'stlik tumani, 10-maktab
4. http://www.school166.uz/, г.Ташкент, Хамзинский район, школа №166 
5. http://fershodlik41.zn.uz, Farg'ona shahar, 41-maktab-bog'cha majmuasi
6. http://samschool17.uz, Самарқанд вилояти, Самарқанд шаҳри, 17-мактаб 
7. http://samtxtb16m.uz, Samarqand viloyati Samarqand tumani, 16 maktab
8. http://maktab-1-romitan.zn.uz, Бухоро вилоят, Ромитан туман, 1-мактаб
9. http://andmak43.zn.uz, Andijon viloyati Buloqboshi tumani, 43-DIMI
10. http://samtxtb3m.uz, Samarqand viloyati Samarqand tumani, 3 maktab
 
Список номинантов в номинации "Лучший веб-сайт учителя"
 
1. http://www.axtam-boltayev.orca.uz/, Boltayev Axtam Akramovich, Buxoro viloyati Romitan tuman 
2. http://axborot.zn.uz/, Nurullayeva Zumrad Quvondiqovna, Navoiy vilotyati Uchquduq shahar 
3. http://akt84.zn.uz/, Abdumalik Abdurahmonov, Sirdaryo viloyati Guliston shahri 2-maktab 
4. http://olgam.zn.uz, Мячина Ольга Владимировна, Ташкент, Яккасарайский район 
5. http://tarixchi.zn.uz/, Nurg'oziyev Shuhrat Xasanovich, Jizzax viloyati, Do'stlik tuman 10-umumiy o'rta ta'lim maktabi
6. http://far5.uz, Xolmatov Pahlavon Abdupattoyevich, Farg'ona viloyati Quva tumani 
7. http://azamat.mtt.uz, Toshiyev Azamat Erkinovich, Farg'ona viloyati O'zbekiston tumani 32-maktab 
8. http://xurlixan.zn.uz/interfaol-mashqlar/, Abdijabbarova Xurlixan Abdirametovna, Qoraqalpog'iston Respublikasi Nukus shaxri 
9. http://shkola11chirchik.zn.uz, Икрамов Жаббар Камалович, Тошкент вилояти, Чирчиқ шахар 
10. http://www.maktab.prom.uz,Костоломов Михаил Олегович, Самаркандская область, город Самарканд
 
Список номинантов в номинации "Лучший веб-сайт учащегося"

1. http://doda80.zn.uz/, Sultonov Abdulaziz Abduriximovich, Sirdaryo viloyati Giliston shahar 5-maktab 9-sinf o'quvchisi
2. http://student-school40.uz Каттахонов Рустем, Фарғона шаҳар 
3. http://moregames.orca.uz/, Сармин Павел Федорович, Каракалпакстан, Нукус
4. http://3quduq7.zn.uz/, Ikromov Shohijahon Nasriddin o'g'li, Navoiy viloyati Uchquduq shahar
5. http://nozima.zn.uz/, Қашқадарё вилояти, Қарши тумани, Нозима Абдураупова 
6. http://1maktabguzor.zn.uz/, Xakimov Ubaydulla Shavkatovich, Qashqadaryo viloyati G'uzor tumani 1- umumiy o'rta ta'lim maktabi

    После чего жюри произведет оценку номинантов и по итогам оценок будут выявлены победители Конкурса.
   О дате церемонии выявления победителей и их награждения будет сообщено позднее.
 
Источник: moodle.uzedu.uz 

Дата: 17 June 2013 /// Прочтен: 1289
Назад